
Светосигнальная арматура с индикатором напряжения (АС) и частоты серии U-ADM-VHz | 22мм, круглая, зеленая
281 ₴
- В наличии
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактный размер, Широкий ассортимент, Возможность выбора цветной индикации (5 цветов)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-PD116IW |
| Длинна кабеля | 1.1м |
| Класс защиты, IP | 20 |
| Количество в коробе | 32шт |
| Количество в упаковке | 1шт шт. |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Мощность | 60W Вт |
| Размер основы | L100xW100xH20mm |
| Размер патрона | L48xW48xH66mm |
| Размеры | Патрон: 48mm x 48mm x 66mm; Основа: 1100mm x 98mm x 20mm |
| Тип монтажа | Подвесной |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Штрих-код | 4820118297590 |
Информация для заказа
- Цена: 281 ₴




