
Соединитель кабельный 333-Y, IP68 серии CNP
973 ₴
- В наличии
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прочный корпус из полиамида, Высокая степень защиты IP68 обеспечивает оборудование от попадания пыли, грязи и влаги даже при полном кратковременном погружении в воду, Силиконовые уплотнители обладают лучшими свойствами по аналогичным резиновым эквивалентам, Универсальный черный цвет корпуса, Широкий диапазон температур эксплуатации - 40°С...+ 95°С
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Материал | Полиамид |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HV-H2232d |
| Гарантийный срок | 1 год мес |
| Диаметр динамика | 50мм |
| Диапазон частот | 20Hz-20kHz |
| Длинна кабеля | 2.2м |
| Интерфейс | AUX (3.5мм) x2, USB |
| Количество в коробе | 20 шт |
| Материалы | Алюминиевый сплав + пластик |
| Микрофон | φ4*1.5мм |
| Подсветка | RGB |
| Сопротивление | 21 Ом ± 15% |
| Чувствительность | 109±3dB |
| Штрих-код | 6939119019617 |
Информация для заказа
- Цена: 973 ₴








