
Термоусаживающая трубка 4,0/2,0 (рулон 100м) зеленая
197 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобство при маркировке проводов, например, при разветвлении, различных направлений, фаз и прочее, Возможность экономного использования термоусадки в рулоне за счет отрезов нужной длины без остатка отрезных кусков, Сутевая электрическая прочность 25,5 кВ/мм, Применение для манжетов электрической изоляции соединителей соединительных муфт, Использование для манжетов при герметизации узлов заземления, Применение для электроизоляции кабелей и проводов и конструктивного скрепления их в жгуты, Использование для конструктивного скрепления и изоляции аккумуляторных сборников элементов питания
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Вес | 16.3 г |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HV-CC2008 |
| Входное напряжение | DC12-24V В |
| Выходной ток | USB-A1: DC 5V/2.4A; USB-A2: DC 5V/2.4A; 5V/3.1A (Max) |
| Габаритные размеры | 28mm x 28mm x 55mm |
| Гарантийный срок | 1 год мес |
| Количество в коробе | 100шт |
| Материалы | Поликарбонат |
| Штрих-код | 6939119024093 |
Информация для заказа
- Цена: 197 ₴



