
Термоусаживающая трубка 6,0/3,0 (рулон 100м) зеленая
421 ₴
- В наличии
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобство при маркировке проводов, например, при разветвлении, различных направлений, фаз и прочее, Возможность экономного использования термоусадки в рулоне за счет отрезов нужной длины без остатка отрезных кусков, Сутевая электрическая прочность 25,5 кВ/мм, Применение для манжетов электрической изоляции соединителей соединительных муфт, Использование для манжетов при герметизации узлов заземления, Применение для электроизоляции кабелей и проводов и конструктивного скрепления их в жгуты, Использование для конструктивного скрепления и изоляции аккумуляторных сборников элементов питания
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XTRIKE ME |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HP-312 |
| Гарантийный срок | 1 год мес |
| Диаметр динамика | 40мм x 2 |
| Диапазон частот | 20Hz-20kHz |
| Длинна кабеля | 1.8м |
| Интерфейс | AUX (3.5мм) х 2 |
| Количество в коробе | 20шт |
| Микрофон | φ6*5мм |
| Совместимость | Windows 8, Windows 10, Windows 11, Linux та Mac |
| Сопротивление | 32 Ом ± 15% 1 кГц |
| Чувствительность | 102dB |
Информация для заказа
- Цена: 421 ₴



