
Термоусаживающая трубка 6,0/3,0 (рулон 100м) синяя
372 ₴
- В наличии
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобство при маркировке проводов, например, при разветвлении, различных направлений, фаз и прочее, Возможность экономного использования термоусадки в рулоне за счет отрезов нужной длины без остатка отрезных кусков, Сутевая электрическая прочность 25,5 кВ/мм, Применение для манжетов электрической изоляции соединителей соединительных муфт, Использование для манжетов при герметизации узлов заземления, Применение для электроизоляции кабелей и проводов и конструктивного скрепления их в жгуты, Использование для конструктивного скрепления и изоляции аккумуляторных сборников элементов питания
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Вес | 180 г |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TLCL-125S |
| Гарантийный срок | 1 год мес |
| Качество света | Ra > 80 |
| Клас енергоефективності (EU) | E |
| Класс защиты, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥94.8% |
| Количество в коробе | 40шт |
| Количество в упаковке | 1шт шт. |
| Коэффициент мощности | 0.7 |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Максимальная сила тока | 104mA А |
| Материалы | Сталь-ПВХ |
| Мощность | 12 W Вт |
| Напряжение | AC 180-260 V |
| Пікова сила світла | 173 кд |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Размеры | 215mm x 55mm |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс работы | 20000ч |
| Рівномірність кольору (SDCM) | <6 |
| Световой поток | 900 Lm лм |
| Тип монтажа | Накладной |
| Угол рассеивания | 160° |
| Цветовая температура света | 5000K (дневной свет) |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Частота | 50/60 Гц Гц |
| Штрих-код | 4820246482288 |
| Энергоэффективность | 75 Lm/W |
Информация для заказа
- Цена: 372 ₴




