
Термоусаживающая трубка 18,0/9,0 (рулон 100м) зеленая
344 ₴
- В наличии
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобство при маркировке проводов, например, при разветвлении, различных направлений, фаз и прочее, Возможность экономного использования термоусадки в рулоне за счет отрезов нужной длины без остатка отрезных кусков, Сутевая электрическая прочность 25,5 кВ/мм, Применение для манжетов электрической изоляции соединителей соединительных муфт, Использование для манжетов при герметизации узлов заземления, Применение для электроизоляции кабелей и проводов и конструктивного скрепления их в жгуты, Использование для конструктивного скрепления и изоляции аккумуляторных сборников элементов питания
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-DLBS-265 |
| Вес | 365г |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Диаметр врезного отверстия | 277-285 mm мм |
| Качество света | Ra > 80 |
| Клас енергоефективності (EU) | E |
| Класс защиты, IP | 44 |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥94.8% |
| Количество в коробе | 20шт |
| Количество в упаковке | 1шт шт. |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Максимальная сила тока | 125mA А |
| Материалы | Вогнетривкий (до 650°С) поліпропілен V2 + полістирол |
| Мощность | 26W Вт |
| Напряжение | AC 185-265 V |
| Пікова сила світла | 629 кд |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Размеры | 295mm x 295mm x 30mm |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс работы | 30000ч |
| Рівномірність кольору (SDCM) | <6 |
| Световой поток | 2600 Lm лм |
| Тип монтажа | Встроенный |
| Угол рассеивания | 140° |
| Формфактор | Квадратний |
| Цветовая температура света | 5000K (дневной свет) |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Частота | 50/60 Гц Гц |
| Штрих-код | 4820246482301 |
| Энергоэффективность | 100 Lm/W |
Информация для заказа
- Цена: 344 ₴







