
Модульная кнопка без фиксации 2NO+2NC 230V АС МВ-22 зеленая
298 ₴
- В наличии
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
модульное исполнение, компактный размер, высокая электрическая / механическая износостойкость
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-T8F-0906B |
| Вес | 105г |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Качество света | Ra > 40 |
| Класс защиты, IP | 20 |
| Количество в коробе | 25шт |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 50000 |
| Максимальная сила тока | 82mA А |
| Материалы | Стекло |
| Мощность | 9 W Вт |
| Напряжение | AC 185-265 V |
| Особенности | Фитолампа |
| Размеры | 26mm x 590mm |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс работы | 30000ч |
| Световой поток | 12 umol/s лм |
| Тип цоколя | G13 |
| Угол рассеивания | 330° |
| Формфактор | T8 |
| Цветовая температура света | 660nm+450nm (фиолетовый свет) |
| Частота | 50/60 Гц Гц |
| Штрих-код | 4820246482325 |
Информация для заказа
- Цена: 298 ₴






