
Комплект кабельной маркировки тип М-1 (0-9) разноцветный
1 521 ₴
- В наличии
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
цветная и Цифровая адресация для расширения кодирования по функциональному назначению маркувальных проводов., Не поддерживает горение: огнестойкость UL 94 V-2., Высокая жесткость и стабильность размеров конструкции, прочность сцепления на закрепленном провода.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-HBe03-1005B |
| Вес | 1.2кг |
| Гарантийный срок | 3 года мес |
| Качество света | Ra > 80 |
| Клас енергоефективності (EU) | E |
| Класс защиты, IP | 65 |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥96% |
| Количество в коробе | 4 шт |
| Коэффициент мощности | 0.95 |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Максимальная сила тока | 500mA А |
| Материалы | Алюминий |
| Мощность | 100 W Вт |
| Напряжение | AC 180-265 V |
| Пікова сила світла | 6521 кд |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 50°С |
| Размеры | 263mm x 86mm |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс работы | 30000ч |
| Рівномірність кольору (SDCM) | <6 |
| Световой поток | 12000 Lm лм |
| Тип монтажа | Подвесной |
| Угол рассеивания | 90° |
| Цветовая температура света | 5000K (дневной свет) |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Частота | 50/60 Гц Гц |
| Штрих-код | 4820246483575 |
| Энергоэффективность | 120 Lm/W |
Информация для заказа
- Цена: 1 521 ₴









