
Наконечники без изоляции медные луженые DТ(G)-35-10
882 ₴
- В наличии
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прочность и коррозионная стойкость луженой меди., Удобство и простота процесса опрессовки с применением специального инструмента ТМ АСКО-УКРЕМ: ручных механических обжимных клещей HX-50B для сечений от 6 до 50 мм2; ручного гидравлического пресса YQ-70-А для сечений от 4 до 70 мм2; ручного гидравлического пресса YQ-120-А для сечений от 10 до 120 мм2; ручного гидравлического пресса YQ-300, YQК-300S для сечений от 10 до 300 мм2; ручного гидравлического пресса YQ-400LD для сечений от 70 до 500 мм2; ручного гидравлического пресса 400HP для сечений от 16 до 400 мм2; аккумуляторного гидравлического пресса 300F для сечения от 16 до 300 мм2; аккумуляторного гидравлического пресса 400C для сечения от 16 до 400 мм2., Надежность винтового монтажа через кольцеобразную форму конструктивной реализации изделий., качественный электрический контакт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | Вільний дріт |
| Артикул | VLE-F3-0305B-S |
| Вес | 290г |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Датчик движения | Да |
| Качество света | Ra > 80 |
| Клас енергоефективності (EU) | F |
| Клас ударостійкості, IK | 07 |
| Класс защиты, IP | 65 |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥96% |
| Количество в коробе | 20шт |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Максимальная сила тока | 150mA А |
| Материалы | Алюмінієвий сплав + полікарбонат |
| Мощность | 30 W Вт |
| Напряжение | AC 180-265 V |
| Особенности | С датчиком движения и освещенности |
| Пікова сила світла | 1063 кд |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Размеры | 154mm x 141mm x 52mm |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс работы | 30000ч |
| Рівномірність кольору (SDCM) | <6 |
| Световой поток | 2850 Lm лм |
| Тип датчика | Інфрачервоний (PIR) |
| Угол рассеивания | 110° |
| Цветовая температура света | 5000K (дневной свет) |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Частота | 50/60 Гц Гц |
| Штрих-код | 5904405542484 |
| Энергоэффективность | 95 Lm/W |
Информация для заказа
- Цена: 882 ₴







