
Солнечный сетевой инвертор LPM-SIWV-30kW
131 271 ₴
- В наличии
- Код: LP11382
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Солнечный сетевой инвертор LPM-SIWV-30kW - станет незаменимой частью вашей домашней или коммерческой солнечной электростанции. Высокая эффективность до 98.2%, 2 порта МРРТ – можно подключить 2 стринга, Максимум генерации при затенении фотовольтаических модулей. Широкий диапазон напряжения на стороне постоянного тока (200 – 950В), более продолжительное время генерации электроэнергии. Интеллектуальный алгоритм работы МРРТ. Технология точной идентификации изменения напряжения. Широкий диапазон рабочих температур (– 25 °C - + 60 °C),
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 545 мм |
| Длина | 635 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | RS 485, Wi-Fi, Ethernet, GPRS |
| Вес (кг) | 50,5 |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Дисплей | LED, Bluetooth |
| Материал корпуса | Металл |
| Охлаждение | пасивне |
| Потужність у кВт | 30 |
| Тип | Сетевой |
| Класс защиты | IP65 |
Информация для заказа
- Цена: 131 271 ₴






