
Вакуумные наушники с микрофоном HAVIT HV-E303P Pink
237 ₴
- В наличии
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вакуумные наушники с микрофоном HAVIT HV-E303P имеют высококачественный кабель TPE, принимает аудиоинтерфейс 3.5 мм, удобен для прослушивания музыки или просмотра фильмов.
Конструкция в наушнике обеспечивает шумоподавление, есть микрофон для разговора.
Oсобенности:
-Компактный и стильный дизайн для удобного ношения
-Высококачественный звук
-Наушники идеально подходят для портативных звуковых систем
-Подключение 3.5 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Сопротивление | 32 Ом |
| Вид наушников | Вакуумные |
| Тип подключения | Вакуумные |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HV-E303P |
| Гарантийный срок | 1 год мес |
| Диаметр динамика | 10мм |
| Диапазон частот | 20Hz-20kHz |
| Длинна кабеля | 1.2м |
| Интерфейс | AUX (3.5мм) |
| Количество в коробе | 80 шт |
| Материалы | TPE + силикон |
| Чувствительность | 93±3dB |
| Штрих-код | 6939119030148 |
Информация для заказа
- Цена: 237 ₴



