
Игровые наушники с микрофоном HAVIT HV-H2010d RGB Black
1 105 ₴
- В наличии
- +380 (97) 899-20-00
Игровые наушники HAVIT HV-H2010d изготовлены из дышащей мягкой ткани амбушюры и пены памяти обеспечивают исключительный комфорт. Регулируемые по длине ободка обеспечивают безболезненное ношение и отличное прослушивание.
Регулируемый микрофон на 360°
Встроенный микрофон оптимизировал голосовой чат в играх или онлайн-видео, легко контролируя громкость на гарнитуре. Микрофон регулируется под любым углом по вашему желанию.
Четкий 3D объемный звук
Виртуальный объемный звук обеспечивает вам повышенный уровень точности звука, не пропустите ни одного звука для быстрого действия в играх.
Совместимость
HAVIT H2010D совместим с PS4, PS4 Pro, XBOX, XBOX One, Nintendo switch, настольный ПК, ноутбук, планшет, мобильные устройства. Подключи и играй, драйвер не требуется. Простота в использовании.
Если вы включили громкость на Максимум на устройстве, но она все еще недостаточно голосовая, можно так же отрегулировать громкость с помощью регулятора громкости, который находится под наушником слева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HV-H2010d |
| Вес | 550г |
| Входящий ток | 100mA |
| Габаритные размеры | 200mm х 220mm х 110mm |
| Гарантийный срок | 1 год мес |
| Диаметр динамика | 50мм |
| Диапазон частот | 20Hz-20kHz |
| Длинна кабеля | 2м |
| Интерфейс | AUX (3.5мм), USB |
| Материалы | ABS |
| Микрофон | φ6*5мм |
| Подсветка | RGB |
| Совместимость | ПК, ноутбук, игровая приставка (PS4, PS5, XBOX ONE) |
| Сопротивление | 20 Ом ± 15% |
| Чувствительность | 116±3dB |
| Штрих-код | 6939119032050 |
- Цена: 1 105 ₴








