
LED лампа TITANUM Filament G45 4W E27 2200K бронза
53 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- +380 (97) 899-20-00
LED лампа TITANUM Filament G45 4W E27 2200K бронза предназначена как для внутреннего освещения жилых помещений, так и для наружного использования. Идеально подходит для декоративного, местного и направленного освещения. Серия Filament по дизайну напоминает старые лампы накаливания, но с использованием современных технологий. Внутри лампы находятся тонкие нити светодиодов, которые выделяют мало тепла и не требуют отвода тепла. Корпус выполнен из стекла, что делает лампу уязвимой к падению и ударам.
Особенности
- Защита от скачков напряжения в диапазоне от 220 до 240В.
- Равномерное освещение без мерцаний, функция мгновенного включения и отсутствие ультрафиолетового излучения.
- Большой ресурс работы - 20 000 часов (что равно ежедневной, 12-ти часовой работе в течение пяти лет.) Гарантия 1 год.
Энергосберегающие LED лампочки имеют высокую светоотдачу (100Лм/Вт). Световой поток - 400Лм.
Комфортное для глаз свет, не приводит к усталости и не ухудшает эмоциональное состояние, благодаря естественной передаче цветов (>80Ra) и отсутствию ультрафиолетового излучения. Теплый свет (2200К), создает комфортное освещение. Лампа светит мягко, без резких теней, угол рассеивания - 360°.
В состав этой лампы не входит ртуть и другие вредные вещества. Срок годности к использованию неограничен. Не подлежит утилизации в виде бытовых отходов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Тип лампы | Накаливания |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TLFG4504272A |
| Гарантийный срок | 1 год мес |
| Качество света | Ra > 80 |
| Клас енергоефективності (EU) | F |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥94.8% |
| Количество в коробе | 100 шт |
| Количество в упаковке | 1шт шт. |
| Коэффициент мощности | 0.4 |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Максимальная сила тока | 45mA А |
| Материалы | Стекло |
| Мощность | 4 W Вт |
| Напряжение | AC 220-240 V |
| Особенности | Filament |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Размеры | 45mm х 72mm |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс работы | 20000ч |
| Световой поток | 400 Lm лм |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Угол рассеивания | 360° |
| Формфактор | G45 |
| Цветовая температура света | 2200K (теплый свет) |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Частота | 50/60 Гц Гц |
| Штрих-код | 4820118298641 |
| Энергоэффективность | 100 Lm/W |
- Цена: 53 ₴




