
LED лампа TITANUM A65 15W E27 4100K
65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- +380 (97) 899-20-00
LED лампа TITANUM A65 15W E27 4100K - высокотехнологичный источник света. Обеспечивает ровный световой поток и максимальную мощность с первой секунды работы. Предназначена для общего освещения помещений, торговых залов и витрин, промышленных предприятий. Идеально подходит для декоративного, местного и направленного освещения. Используется во всех типах бытовых светильников. Имеет длительный срок службы и высокую устойчивость к нагрузкам при включении и выключении.
Особенности
- Энергоэффективность освещения - F.
- Защита от скачков напряжения в диапазоне от 220 до 240В.
- Равномерное яркое освещение без мерцаний, функция мгновенного включения и отсутствие ультрафиолетового излучения.
- Эффективный теплоотвод через корпус лампы
- Ресурс работы - 20 000 годинГарантия 1 год.
Имеют высокую светоотдачу (100Лм/Вт). Световой поток - 1500Лм.
Комфортное для глаз свет, не приводит к усталости и не ухудшает эмоциональное состояние, благодаря естественной передаче цветов (Ra>80) и отсутствии ультрафиолетового излучения. Белый свет (4100К), создает яркое и комфортное освещение, приближенное к дневному. Надежный драйвер, установленный в лампе, значительно увеличивает срок службы, убирает мерцание и защищает лампочку от скачков в электросети. Лампа светит мягко, без резких теней, угол рассеивания - 300°.
В состав этой лампы не входит ртуть и другие вредные вещества. Срок годности к использованию неограничен. Не подлежит утилизации в виде бытовых отходов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TLA6515274 |
| Вес | 64г |
| Гарантийный срок | 1 год мес |
| Качество света | Ra > 80 |
| Клас енергоефективності (EU) | F |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥94.8% |
| Количество в коробе | 100шт |
| Коэффициент мощности | 0.7 |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Максимальная сила тока | 130mA А |
| Материалы | Алюминий-пластик |
| Мощность | 15 W Вт |
| Напряжение | AC 220-240 V |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Размеры | 65mm х 128mm |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс работы | 20000ч |
| Световой поток | 1500 Lm лм |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Угол рассеивания | 300° |
| Формфактор | A65 |
| Цветовая температура света | 4100К (белый свет) |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Частота | 50/60 Гц Гц |
| Штрих-код | 4820118298511 |
| Энергоэффективность | 100 Lm/W |
- Цена: 65 ₴




