
Модульный автоматический выключатель UProfi 1р 80А C 6kА
84 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Два рухомих контакта; Неподвижный контакт - две напайки 4х4 мм; Содержание серебра 98,44 %, Новый тип электромагнитного расцепителя, Компактный размер: номиналы 80, 100, 125А в габарите 18 мм (1 полюс = 1 монтажный модуль), Пластиковые + дополнительные металлические пластины для защиты от прогорания корпуса при возникновении дуги при КЗ, Прочная конструкция: 6 заклепок для обеспечения жесткости корпуса. Закругленная форма терминалов, увеличивает площадь контактной поверхности, Новая модификация фиксатора на DIN-рейку
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-A60e-12273 |
| Вес | 70г |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Качество света | Ra > 90 |
| Клас енергоефективності (EU) | F |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥94.8% |
| Количество в коробе | 20шт |
| Количество в упаковке | 1шт шт. |
| Коэффициент мощности | 0.7 |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Максимальная сила тока | 104mA А |
| Материалы | Алюминий-пластик |
| Мощность | 12 W Вт |
| Напряжение | AC 175-250 V |
| Рабочая температура | -25°C ~ + 50°С |
| Размеры | 60mm х 118mm |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс работы | 40000ч |
| Световой поток | 1200 Lm лм |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Угол рассеивания | 300° |
| Формфактор | А60 |
| Цветовая температура света | 3000К (теплый свет) |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Частота | 50/60 Гц Гц |
| Штрих-код | 4820118293035 |
| Энергоэффективность | 100 Lm/W |
Информация для заказа
- Цена: 84 ₴




