
LED лампа VIDEX Filament ST64FGD 4W E27 2100K домерная графит
365 ₴
- В наличии
- +380 (97) 899-20-00
Светодиодная лампа VIDEX Filament ST64FGD 4W E27 2100K Димерная графит предназначена как для внутреннего освещения жилых помещений, так и для наружного использования. Идеально подходит для декоративного, местного и направленного освещения. Внутри лампы находятся тонкие нити светодиодов, которые выделяют мало тепла и не требуют отвода тепла. Корпус выполнен из стекла, что делает лампу уязвимой к падению и ударам.
Особенности
- Энергоэфактивность освещения (В).
- Защита от скачков напряжения в диапазоне от 198 к 242В.
- Равномерное освещение без мерцаний, функция мгновенного включения и отсутствие ультрафиолетового излучения.
- Огромный ресурс работы - 40 000 годин (что равно ежедневной, 12-ти часовой работе в течение девяти лет.) Гарантия 3 года.
- Возможность регулировки яркости
- Совместима с выключателями с подсветкой
Энергосберегающие LED лампочки имеют высокую светоотдачу (25Лм/Вт). Световой поток- 100Лм.
Комфортное для глаз свет, не приводит к усталости и не ухудшает эмоциональное состояние, благодаря естественной передаче цветов (Ra>90) и отсутствии ультрафиолетового излучения. Теплый свет (2100К)создает комфортное освещение. Лампа светит мягко, без резких теней, угол рассеивания - 360°.
В состав этой лампы не входит ртуть и другие вредные вещества. Срок годности к использованию неограничен. Не подлежит утилизации в виде бытовых отходов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-ST64FGD-04272 |
| Вес | 53г |
| Гарантийный срок | 3 года мес |
| Качество света | Ra > 90 |
| Класс энергопотребления | B |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥94.8% |
| Количество в коробе | 20шт |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Максимальная сила тока | 32mA А |
| Материалы | Стекло тонированое |
| Мощность | 4 W Вт |
| Напряжение | AC 198-242 V |
| Особенности | Filament |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Размеры | 64mm х 142mm |
| Регулювання освітленості (димер) | Підтримує |
| Ресурс работы | 40000ч |
| Световой поток | 100 Lm лм |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Угол рассеивания | 360° |
| Формфактор | ST64 |
| Цветовая температура света | 2100K (теплый свет) |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Частота | 50/60 Гц Гц |
| Штрих-код | 4820118296609 |
| Энергоэффективность | 25 Lm/W |
- Цена: 365 ₴




