
LED лампа VIDEX G9S 4W G9 4100K
107 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- +380 (97) 899-20-00
LED лампа VIDEX G9S 4W G9 4100K Cиликон предназначена для акцентного и декоративного освещения помещений, и врезных, точечных или мебельных светильников. Здесь уже все зависит от дизайнерских и личных вкусовых качеств потребителя. Важно то, что лампы VIDEX дают качественный ровный свет без пульсаций и обеспечивают хорошую передачу цвета, а срок службы лампы позволит надолго забыть о ее замене.
Особенности
- Энергоэффективность освещения - F.
- Защита от скачков напряжения в диапазоне от 220 к 240В.
- Равномерное яркое освещение без мерцаний, функция мгновенного включения и отсутствие ультрафиолетового излучения.
- Эффективный теплоотвод через корпус лампы
- Устойчив к большому количеству включений и вимикань (20 000). Гарантия 2 года.
- Совместима с выключателями с подсветкой
Энергосберегающие LED лампочки в 10 раз экономичнее ламп накаливания и имеют высокую светоотдачу (100Лм/Вт). Световой поток - 400Лм.
Комфортное для глаз свет, не приводит к усталости и не ухудшает эмоциональное состояние, благодаря естественной передаче цветов (Ra>80) и отсутствии ультрафиолетового излучения. Белый свет (4100К), создает яркое и комфортное освещение, приближенное к дневному. Лампа светит мягко, без резких теней, угол рассеивания - 300°.
В состав этой лампы не входит ртуть и другие вредные вещества. Срок годности к использованию неограничен. Не подлежит утилизации в виде бытовых отходов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Тип лампы | Накаливания |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-G9S-04224 |
| Вес | 8г |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Качество света | Ra > 80 |
| Клас енергоефективності (EU) | F |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥94.8% |
| Количество в коробе | 200шт |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Максимальная сила тока | 23mA А |
| Материалы | Поликарбонат |
| Мощность | 4 W Вт |
| Напряжение | AC 220-240 V |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Размеры | 18mm х 54mm |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс работы | 30000ч |
| Световой поток | 400 Lm лм |
| Тип цоколя | G9 |
| Угол рассеивания | 300° |
| Формфактор | G9 |
| Цветовая температура света | 4100К (белый свет) |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Частота | 50/60 Гц Гц |
| Штрих-код | 4820118299006 |
| Энергоэффективность | 100 Lm/W |
- Цена: 107 ₴




