
LED лампа VIDEX MR16e 3W GU5.3 4100K
72 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- +380 (97) 899-20-00
LED лампа VIDEX MR16e 3W GU5.3 4100K - хорошо подойдет для подсветки и выделения определенных зон, но также можно использовать и для общего освещения. Это все зависит от дизайнерских и личных вкусовых качеств потребителя. Идеально подходит для декоративного, местного и направленного освещения. Светодиодные лампы улучшают качество искусственного освещения, а также помогают экономить на коммунальных платах. Благодаря минимальному искажению естественных цветов, качественному свету, разнообразию моделей и малому энергопотреблению – светодиодные лампы стали главным источником света во всех сферах человеческой деятельности.
Особенности
- Энергоэффективность освещения - F.
- Защита от скачков напряжения в диапазоне от 175 к 250В.
- Равномерное яркое освещение без мерцаний, функция мгновенного включения и отсутствие ультрафиолетового излучения.
- Эффективный теплоотвод через корпус лампы
- Огромный ресурс работы - 40 000 годин (что равно ежедневной, 12-ти часовой работе в течение девяти лет.) Гарантия 2 года.
- Совместима с выключателями с подсветкой
- Имеет специальный линзированный рассеиватель 36°.
Энергосберегающие LED лампочки имеют высокую светоотдачу (90Лм/Вт). Световой поток - 270Лм.
Комфортное для глаз свет, не приводит к усталости и не ухудшает эмоциональное состояние, благодаря естественной передаче цветов (Ra>90). Белый свет (4100К)создает яркое и комфортное освещение, приближенное к дневному. Надежный драйвер, установленный в лампе, значительно увеличивает срок службы, убирает мерцание и защищает лампочку от скачков в электросети. Лампа имеет направленное освещение, угол рассеивания - 120°.
В состав этой лампы не входит ртуть и другие вредные вещества. Срок годности к использованию неограничен. Не подлежит утилизации в виде бытовых отходов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-MR16e-03534 |
| Вес | 49г |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Качество света | Ra > 90 |
| Клас енергоефективності (EU) | F |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥94.8% |
| Количество в коробе | 100шт |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Максимальная сила тока | 28mA А |
| Материалы | Алюминий-пластик |
| Мощность | 3 W Вт |
| Напряжение | AC 175-250 V |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Размеры | 50mm х 52mm |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс работы | 40000ч |
| Световой поток | 270 Lm лм |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Угол рассеивания | 120° |
| Формфактор | MR16 |
| Цветовая температура света | 4100К (белый свет) |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Частота | 50/60 Гц Гц |
| Штрих-код | 4820118291994 |
| Энергоэффективность | 90 Lm/W |
- Цена: 72 ₴




