Светодиодная лампа VIDEX Т8 24W 1.5M 6200K матова – высокотехнологичный источник света. Обеспечивает ровный световой поток и максимальную мощность с первой секунды работы. Лучшая лампа VIDEX Т8 подходит для освещения помещений большой площади и общественных зданий. Лампу удобно использовать в сложных условиях эксплуатации, там, где монтаж и демонтаж лампы связан с трудностями: производственных, офисных, складских помещениях, учебных и медицинских учреждениях, торговых и спортивных залах, витринах и рекламных конструкциях.
Светодиодная лампа VIDEX Т8 имеет длительный срок службы и высокую устойчивость к нагрузкам при включении и выключении.
Светодиодная лампа VIDEX Т8 работает без использования дросселя и стартера. Тип подключения — двусторонний. Не содержит ртути. Не подлежит утилизации в виде бытовых отходов. Все светильники отличаются своей экологичностью. Его размеры составляют 28x1500мм.
Т8 имеет светоотдачу - 113Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 2700Лм. Во время работы светильника отсутствует мерцание, тем самым снижает нагрузку на зрение. Цветовая температура - 6200К (дневной свет). Угол рассеивания света - 330°, что позволяет качественно осветить помещение.
Устойчив к большому количеству включений и исключений (20 000). Ресурс работы - 30 000 годин. Будет служить долго, что подтверждается гарантией - 2 года. При изготовлении используются только безопасные материалы.
При подключении направления к сети обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 185-265В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-T8-24156 |
| Вес | 361г |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Качество света | Ra > 80 |
| Клас енергоефективності (EU) | F |
| Класс защиты, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥94.8% |
| Количество в коробе | 30шт |
| Коэффициент мощности | 0.7 |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Максимальная сила тока | 174mA А |
| Материалы | Стекло |
| Мощность | 24 W Вт |
| Напряжение | AC 185-265 V |
| Особенности | Трубы |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Размеры | 25mm x 1510mm |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс работы | 30000ч |
| Световой поток | 2700 Lm лм |
| Тип цоколя | G13 |
| Угол рассеивания | 330° |
| Формфактор | T8 |
| Цветовая температура света | 6200K (дневной свет) |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Частота | 50/60 Гц Гц |
| Штрих-код | 4820118292847 |
| Энергоэффективность | 113 Lm/W |
- Цена: 390 ₴





