Светодиодная панель ART VIDEX 40W 5000K 600х600 предназначена для освещения офисных, производственных помещений, общественных учреждений, торговых площадей. Может использоваться практически в любом интерьере, не занимая лишнего места и дополняя его. Возможны встроенный, накладной и подвесной типы монтажа. Встроенный монтаж можно осуществить дополнив декоративную панель подвесного потолка типа «Армстронг» светодиодной. Для подвесного и накладного монтажа понадобятся дополнительные приспособления и крепления, которые не входят в комплект.
Панель имеет светоотдачу - 110Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 4400Лм. Источником света служат светодиоды, которые практически не нагреваются и обеспечивают качественное, равномерное освещение.
При работе панели отсутствует мерцание, инфракрасное или ультрафиолетовое излучение, тем самым снижает нагрузку на зрение. Цветовая температура - 5000К (максимально приближен к дневному свету). Угол рассеивания света - 120°, что позволяет качественно осветить помещение.
Устойчивый к большому количеству включений и выключений (20 000). Ресурс работы - 30 000 годин. Будет служить долго, что подтверждается гарантией - 3 года. Экономит на эксплуатационных расходах, связанных с отсутствием необходимости ремонта и замены ламп или комплектующих. При изготовлении используются только безопасные материалы.
При подключении направления к сети обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 220-240В. Может использоваться как при низких, так и при высоких температурах.
Использование панели допускается только с драйвером, который входит в комплект. Не допускается использование нескольких панелей с одним драйвером.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-PA405W |
| Вес | 450г х2 |
| Гарантийный срок | 3 года мес |
| Качество света | Ra > 80 |
| Клас енергоефективності (EU) | E |
| Класс защиты, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥96% |
| Количество в коробе | 20шт |
| Количество в упаковке | 2шт шт. |
| Коэффициент мощности | 0.95 |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Максимальная сила тока | 270mA А |
| Материалы | Алюминий |
| Мощность | 40 W Вт |
| Напряжение | AC 220-240 V |
| Пікова сила світла | 1401 кд |
| Размеры | 587mm x 587mm x 13.5mm |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс работы | 30000ч |
| Световой поток | 4400 Lm лм |
| Тип монтажа | Накладной, подвесной, встроенный |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура света | 5000K (дневной свет) |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Частота | 50/60 Гц Гц |
| Штрих-код | 4820118293851 |
| Энергоэффективность | 110 Lm/W |
- Цена: 910 ₴






