
LED светильник IP65 круглый VIDEX 18W 5000K сенсорный
772 ₴
- В наличии
- +380 (97) 899-20-00
LED светильник IP65 круглий VIDEX 18W 5000K сенсорный - высоко-технологичный источник света. Предназначен для использования в промышленном секторе, муниципальных ЖКГ объектах и приусадебных участках. Служит для освещения подъездных площадей, входных клеток, гаражей, складских и других помещений с повышенным уровнем влажности и пыли. Имеет высокую степень устойчивости к внешнему воздействию, широкий диапазон рабочей температуры и напряжения. После монтажа не требует обслуживания на протяжении всего периода эксплуатации. Его размеры составляют всего 220x65мм.
Долговечный, имеет высокую степень защиты от негативного воздействия внешней среды. Светильник обладает высокой защитой от ударов IK07 и высокой степенью пыле - и влагозащиты IP65.
Светильник имеет светоотдачу - 80Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 1440Лм. Источником света служат светодиоды, которые практически не нагреваются и обеспечивают качественное, равномерное освещение. Во время работы светильника отсутствует мерцание, инфракрасное или ультрафиолетовое излучение. Цветовая температура - 5000К (максимально приближен к дневному свету). Угол рассеивания света - 120°, что позволяет качественно осветить помещение.
Устойчив к большому количеству включений и исключений (20 000). Ресурс работы - 30 000 годин. Будет служить долго, что подтверждается гарантией - 2 года. Экономит на эксплуатационных расходах, связанных с отсутствием необходимости ремонта и замены ламп или комплектующих. При изготовлении используются только безопасные материалы.
Может использоваться как при низких, так и при высоких температурах. При подключении направления к сети обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочий диапазон напряжения 180-260В позволяет использовать светильник на объектах с нестабильным или низким напряжением.
Встроенная клеммная колодка для удобного и надежного подключения.
Порог износа датчика освещения - 25Лк. Работает < 25ЛкНе работает.
Расстояние обнаружения - до 6м.
Угол обнаружения - 180°.
Время задержки - 60сек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Коэффициент мощности | 0.7 |
| Тип лампы | Ультрафиолетовая |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-BH12R-185-S |
| Вес | 450г |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Качество света | Ra > 80 |
| Клас енергоефективності (EU) | F |
| Клас ударостійкості, IK | 07 |
| Класс защиты, IP | 65 |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥96% |
| Количество в коробе | 16шт |
| Количество в упаковке | 1шт шт. |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Максимальная сила тока | 160mA А |
| Материалы | АБС-поликарбонат |
| Мощность | 18 W Вт |
| Напряжение | AC 180-260 V |
| Особенности | С датчиком движения и освещенности |
| Пікова сила світла | 458 кд |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Размеры | D220mm-H65mm |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс работы | 30000ч |
| Рівномірність кольору (SDCM) | <6 |
| Световой поток | 1440 Lm лм |
| Тип монтажа | Накладной |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура света | 5000K (дневной свет) |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Частота | 50/60 Гц Гц |
| Штрих-код | 4820118299174 |
| Энергоэффективность | 80 Lm/W |
- Цена: 772 ₴






