Колонки HV-SK518 предназначены для комплектации с портативным компьютером или ноутбуком, обеспечивая качественный звук. Устройство питается от USB.
СТИЛЬНЫЙ ДИЗАЙН И ДОВГОВЕЧНОСТЬ
Корпус колонок изготовлен из MDF материала, который декорирован под дерево. Устройство оснащено защитной сеткой, которая позволяет защитить динамики от возможных механических повреждений. Компактные габариты модели обеспечивают эргономичность рабочего места.
ШИРОКИЙ СПЕКТР ЗВУЧАНИЯ
Колонки работают в звуковом диапазоне от 60 до 18кГц. Благодаря этому они могут одинаково хорошо передавать как низкие и насыщенные басы, так и высокие частоты. Устройство воспроизводит звук максимально реалистично и многогранно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HV-SK518 |
| Входное напряжение | DC5V В |
| Входящий ток | DC 5V/1А |
| Габаритные размеры | 148mm x 83.5mm x 74mm х2 |
| Гарантийный срок | 1 год мес |
| Диаметр динамика | 52мм x 2 |
| Диапазон частот | 60Hz-18kHz |
| Интерфейс | USB 2.0, AUX (3.5мм) |
| Количество в коробе | 20шт |
| Материалы | МДФ |
| Мощность | 3W x 2 (RMS) Вт |
| Питание | USB |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Чувствительность | 60dB |
| Штрих-код | 6950676249026 |
- Цена: 593 ₴





