
Зарядное устройство HAVIT HV-H143 2USB с Lightning кабелем
177 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- +380 (97) 899-20-00
Зарядное устройство HAVIT HV-H143 - это мощная зарядка, позволяющая зарядить 3 гаджета одновременно с максимальной силой тока в 3А и напряжением 5V.
Кабель Lightning вмонтовано в корпус зарядного пристрою + 2-а USB выхода, к которым вы можете подключить любые USB-кабели. Такая компоновка удобна для ежедневного использования и просто незаменима во время командировок и путешествий.
Преимущества:
- Возможность заряжать 3 устройства одновременно
- Мощная зарядка с силой тока до 3А
- Компактные размеры и вес
Характеристики:
Тип кабеля: Lightning
Количество выходов USB: 2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HV-H143 |
| Вес | 51г |
| Входное напряжение | АС100-240V/0,3 А В |
| Выходное напряжение | USB: DC5V/3,1A В |
| Габаритные размеры | 84mm x 52mm x 35mm |
| Гарантийный срок | 1 год мес |
| Длинна кабеля | 1.2м |
| Количество в коробе | 40 шт |
| Материалы | ABS |
| Мощность | 5W Вт |
| Тип розъёма | 2xUSB-A Lightning |
| Штрих-код | 6939119018900 |
- Цена: 177 ₴


