
Наушники детские проводные накладные HAVIT HV-H211d с микрофоном
279 ₴
- В наличии
- +380 (97) 899-20-00
HAVIT прекрасно понимает, что слушать музыку и другие источники звуков нужно и хочется не только взрослым и серьезным людям, но и детям. Поэтому были представлены наушники для детей HAVIT HV-H211d.
Наушники HV-H211d гарантируют качественное и мощное звучание, которое заряжает энергией на весь день. Они оснащены динамиками диаметром 30 мм. Легкие и удобные, благодаря мягким подушечкам и головной стяжке. Громкость наушников не превышает 82 дБ, чтобы защитить слух ребенка. Это универсальное решение, которое позволяет наслаждаться музыкой в течение всего дня.
HV-H211d можно использовать как гарнитуру и управлять звонками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Сопротивление | 32 Ом |
| Тип подключения | Проводные |
| Вид наушников | Накладные |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HV-H211d |
| Гарантийный срок | 1 год мес |
| Диаметр динамика | 30мм |
| Диапазон частот | 20Hz-20kHz |
| Длинна кабеля | 1.4м |
| Интерфейс | AUX (3.5мм) |
| Количество в коробе | 60шт |
| Чувствительность | 82dB |
- Цена: 279 ₴


