
Батарейка годинникова Videx AG 9/LR936 BLISTER CARD 10 шт
7,92 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щелочные элементы питания дольше сохраняют рабочие свойства, обладают большой емкостью, сроком хранения и рабочим диапазоном температур. Марганцево-цинковые дисковые батарейки применяются для питания часов, игрушек, лазерных инструкций, калькуляторов, микронаушников.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Тип | Батарейка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость батарейки, мА-час | 60 |
| Артикул | AG9/10B/1.5V |
| Вес | 0.88г |
| Время разряда, часы | 766 |
| Количество в коробе | 1600шт |
| Количество в упаковке | 10шт шт. |
| Количество во внутреннем коробе | 100шт |
| Мoдель | AG9 |
| Напряжение | 1.5 V |
| Размеры | D9.5mm-H3.6mm |
| Типоразмер | LR936 |
| Штрих-код | 4820118291888 |
Информация для заказа
- Цена: 7,92 ₴



