
Датчик освещенности VIDEX VL-SN01 6A 220V фотометрический
125 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фотометричный датчик освещенности – электрическое устройство, которое позволяет управлять системой освещения в помещении или снаружи в соответствии с освещенностью окружающей среды. Температура и влажность окружающей среды не влияют на включение датчика. Регулируемый световой порог износа позволяет настроить датчик в диапазоне:
<10Лк (УВІМК)
>40Лк (ВИМК)
Датчик контролирует нагрузку, работая только ночью. Используется для освещения помещений, придомовых территорий, зон отдыха, дорог. Экономит средства на электроэнергии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-SN01 |
| Вес | 50г |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Класс защиты, IP | 44 |
| Количество в коробе | 50шт |
| Количество в упаковке | 1шт шт. |
| Максимальная нагрузка | 6 A |
| Материалы | ABS |
| Напряжение | AC 220-240 V |
| Освещенность, включение и выключение | < 10 (ON) / > 40 (OFF) Lx |
| Относительная влажность | < 93% |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Размеры | 90mm х 49mm |
| Частота | 50/60 Гц Гц |
| Штрих-код | 4820118299327 |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴





