
Комплект креплений с фурнитурой для подвесного монтажа светодиодной панели
558 ₴
- В наличии
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект креплений с фурнитурой для подвесного монтажа светодиодной панели. Включает в себя 4 троса по 600мм и основание диаметром 200мм и высотой 40мм.
Материал: алюминий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Вес | 300 г |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-PFTC |
| Длинна кабеля | 60см |
| Количество в коробе | 20шт |
| Количество в упаковке | 1шт шт. |
| Материалы | Алюминий |
| Размер основы | 200mm х 40mm |
| Размеры | 130mm x 130mm |
| Тип монтажа | Накладной |
Информация для заказа
- Цена: 558 ₴


