
Игровые наушники с микрофоном XTRIKE ME GH-710 USB + 3.5мм
834 ₴
- В наличии
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
XTRIKE ME GH-710 - обеспечат яркий, чистый и объемный звук. Имеют мягкие подушечки для уха, которые очень удобны для длительного использования. Встроенный микрофон обладает высокой чувствительностью и долговечностью.
Игровые наушники Xtrike Me GH-710 имеют мягкое и удобное оголовье с регулировкой и комфортные амбушюры из эко кожи.
Особенности:
Подсветка RGB
Совместимость с ПК
Прочная и надежная конструкция
Глубокий и мощный бас
Мягкие кожаные амбушюры
Мягкое регулируемое оголовье
Регулятор громкости на ухе
Для смартфонов, ПК, PS4, Xbox One
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XTRIKE ME |
| Сопротивление | 22 Ом |
| Микрофон | Встроенный |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GH-710 |
| Гарантийный срок | 1 год мес |
| Диаметр динамика | 50мм |
| Диапазон частот | 20Hz-20kHz |
| Длинна кабеля | 2м |
| Интерфейс | AUX (3.5мм), USB |
| Количество в коробе | 20шт |
| Подсветка | RGB |
| Совместимость | ПК, ноутбук, игровая приставка (PS4, PS5, XBOX ONE) |
| Чувствительность | 102dB |
| Штрих-код | 6932391922453 |
Информация для заказа
- Цена: 834 ₴


