
LED лампа TITANUM A100 30W E27 6500К
181 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- +380 (97) 899-20-00
Специальная высоко мощная лампа TITANUM A100 30W E27 6500К служит для замены обычного освещения в различных складских помещениях и производственных комплексов, наружного освещения. Это отличная экономия ваших денег на покупку осветительных приборов, и долгий срок службы без дополнительных затрат. Изделие оснащено легким и прочным корпусом из алюминиевого сплава.
Лампа не перегревается и способна производить ровный яркий свет без мерцания в течение длительного периода времени. Цветовая температура - 6500К (дневной свет). Угол рассеивания света - 220°, что позволяет качественно осветить помещение. Лампа имеет светоотдачу - 107Лм/Вт. Суммарная сила светового потока у лампы TITANUM составляет 3200Лм. Осветительный прибор оснащен светодиодами, которые дают направленный свет, что является хорошей альтернативой лампам накаливания большой мощности.
Имеет длительный срок службы и высокую устойчивость к нагрузкам при включении и выключении (20 000). Ресурс работы - 20 000 годин. Будет служить долго, что подтверждается гарантией - 1 год. Не содержит вредных веществ
Для подключения направления к сети с напряжением 220В, лампа обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 175-250В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Тип лампы | Накаливания |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TL-HA100-30276 |
| Вес | 150г |
| Гарантийный срок | 1 год мес |
| Качество света | Ra > 80 |
| Клас енергоефективності (EU) | F |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥94.8% |
| Количество в коробе | 30шт |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Максимальная сила тока | 150mA А |
| Материалы | Алюминий-полиамид |
| Мощность | 30 W Вт |
| Напряжение | AC 175-250 V |
| Особенности | Высокомощные |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Размеры | 162mm x 100mm |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс работы | 20000ч |
| Световой поток | 3200 Lm лм |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Угол рассеивания | 220° |
| Цветовая температура света | 6500K (дневной свет) |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Частота | 50/60 Гц Гц |
| Штрих-код | 4820246480598 |
| Энергоэффективность | 107 Lm/W |
- Цена: 181 ₴




