
LED Светильник архитектурный AR06 IP54 VIDEX 6W 2700K черный
1 119 ₴
- В наличии
- +380 (97) 899-20-00
LED Светильник архитектурный IP54 VIDEX 6W 2700K - высокотехнологичный источник света. Используются для архитектурной подсветки фасадов домов, сооружений, заборов, балконов, террас и т.д. Имеет высокую степень устойчивости к внешнему воздействию, широкий диапазон рабочей температуры и напряжения. После монтажа не требует обслуживания на протяжении всего периода эксплуатации.
Долговечный, имеет высокую степень защиты от негативного воздействия внешней среды. Светильник обладает высокой защитой от ударов и высокой степенью пыле - и влагозащиты. Достаточная степень защиты IР54 не допускает попадания частиц грязи и капель воды внутрь светильника.
Светильник имеет светоотдачу - 110Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 660Лм. Источником света служат светодиоды, которые практически не нагреваются и обеспечивают качественное, равномерное освещение. Во время работы светильника отсутствует мерцание, инфракрасное или ультрафиолетовое излучение. Цветовая температура - 2700К (теплый свет). Угол рассеивания света - 180°, что позволяет качественно осветить помещение.
Устойчив к большому количеству включений и исключений (25 000). Ресурс работы - 50 000 годин. Будет служить долго, что подтверждается гарантией - 2 года. При изготовлении используются только безопасные материалы.
Может использоваться как при низких, так и при высоких температурах. При подключении направления к сети обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочий диапазон напряжения 220-260В позволяет использовать светильник на объектах с нестабильным или низким напряжением.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Вес | 300 г |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тип лампы | Ультрафиолетовая |
| Дополнительные характеристики | |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-AR06-062B |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Качество света | Ra > 80 |
| Клас енергоефективності (EU) | E |
| Клас ударостійкості, IK | 07 |
| Класс защиты, IP | 54 |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥96% |
| Количество в коробе | 20шт |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 25000 |
| Максимальная сила тока | 55mA А |
| Материалы | Алюминий-поликарбонат |
| Мощность | 6 W Вт |
| Напряжение | AC 220-240 V |
| Пікова сила світла | 105 кд |
| Рабочая температура | -25°C ~ + 50°С |
| Размеры | 115mm x 106mm x 30mm |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс работы | 50000ч |
| Рівномірність кольору (SDCM) | <6 |
| Световой поток | 660 Lm лм |
| Тип монтажа | Накладной |
| Угол рассеивания | 180° |
| Цветовая температура света | 2700K (теплый свет) |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Частота | 50/60 Гц Гц |
| Штрих-код | 4820246480918 |
| Энергоэффективность | 110 Lm/W |
- Цена: 1 119 ₴





