
Игровые наушники с микрофоном HAVIT HV-H763d Black/Blue 3.5мм
520 ₴
- В наличии
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наушники HAVIT HV-H763d - это игровые полноразмерные наушники с микрофоном, большими шумоподавляющими амбушюрами. Отличаются чистым объемным звучанием, качественным микрофоном.
Подключение:
Наушники подключаются через двойной 3.5 мм miniJack (один на динамик и один на микрофон).
Преимущества:
-Объемный звук
-Регулировка оголовья и мягкие накладки для комфорта при длительном использовании
-Микрофон, поворачивающийся на 120 градусов
-Довгой кабель - 1.8 м
-Управление на кабеле
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HV-H763d |
| Гарантийный срок | 1 год мес |
| Диаметр динамика | 40мм |
| Диапазон частот | 20Hz-20kHz |
| Длинна кабеля | 1.8м |
| Интерфейс | AUX (3.5мм) х 2 |
| Количество в коробе | 20шт |
| Микрофон | φ6*5мм |
| Сопротивление | 32 Ом ± 15% |
| Чувствительность | 105±3dB |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴




