
LED Светильник архитектурный AR082G IP54 VIDEX E27x2
1 593 ₴
- В наличии
- +380 (97) 899-20-00
LED Светильник архитектурный IP54 VIDEX E27x2 - высоко-технологичный источник света. Используются для архитектурной подсветки фасадов домов, сооружений, заборов, балконов, террас и т.д. Имеет высокую степень устойчивости к внешнему воздействию. После монтажа не требует обслуживания на протяжении всего периода эксплуатации.
В качестве источника света используется одна лампочка с цоколем E27x2 и максимальной мощностью 50Wx 2.
Долговечный, имеет высокую степень защиты от негативного воздействия внешней среды. Светильник обладает высокой защитой от ударов и высокой степенью пыле - и влагозащиты. Степень защиты IР54 не допускает попадания частиц грязи и капель воды внутрь светильника.
Будет служить долго, что подтверждается гарантией - 2 года. При изготовлении используются только безопасные материалы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Вес | 1200 г |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-AR082G |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Клас ударостійкості, IK | 07 |
| Класс защиты, IP | 54 |
| Количество в коробе | 12шт |
| Материалы | Алюминий-поликарбонат |
| Мощность | 50W Max x 2 Вт |
| Напряжение | AC 220-240 V |
| Рабочая температура | -25°C ~ + 50°С |
| Размеры | 108mm x 165mm x 300mm |
| Тип монтажа | Накладной |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Формфактор | А60, R63 |
| Частота | 50/60 Гц Гц |
| Штрих-код | 4820246482363 |
- Цена: 1 593 ₴





