
LED светильник настенно-потолочный TITANUM 18W 5000K Кольца
497 ₴
- В наличии
- +380 (97) 899-20-00
LED светильник настенно-потолочный TITANUM 18W 5000K Кольца - это высокотехнологичный осветительный прибор, который используется в жилых помещениях в качестве основного источника освещения. Стильный дизайн превращает пространство под самые разнообразные задачи пользователя. Альтернатива традиционным люстрам и другим средствам освещения. Устанавливается как на горизонтальной поверхности, так и на вертикальной. После монтажа не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации.
Площадь освещения до 8м2.
Светильник имеет светоотдачу - 75Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 1350Лм. Во время работы светильника отсутствует мерцание, тем самым снижает нагрузку на зрение. Цветовая температура - 5000К (белый свет).
Устойчив к большому количеству включений и выключений. Ресурс работы - 25 000 часов. Гарантийный срок - 1 год. При изготовлении используются только безопасные материалы.
При подключении направления к сети обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Робоча напруга 180-260В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 240 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TLCL-185C |
| Гарантийный срок | 1 год мес |
| Качество света | Ra > 80 |
| Клас енергоефективності (EU) | E |
| Класс защиты, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥94.8% |
| Количество в коробе | 40 шт |
| Количество в упаковке | 1шт шт. |
| Коэффициент мощности | 0.7 |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Максимальная сила тока | 110mA А |
| Материалы | Сталь-ПВХ |
| Мощность | 18 W Вт |
| Напряжение | AC 180-260 V |
| Пікова сила світла | 260 кд |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Размеры | 256mm x 55mm |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс работы | 25000ч |
| Рівномірність кольору (SDCM) | <6 |
| Световой поток | 1350 Lm лм |
| Тип монтажа | Накладной |
| Угол рассеивания | 160° |
| Цветовая температура света | 5000K (дневной свет) |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Частота | 50/60 Гц Гц |
| Штрих-код | 4820246481816 |
| Энергоэффективность | 75 Lm/W |
- Цена: 497 ₴




