
Портативный светодиодный фонарик VIDEX VLF-A105Z 1200Lm 5000K
1 257 ₴
- В наличии
- +380 (97) 899-20-00
Портативный светодиодный фонарик VIDEX VLF-A105Z 1200Lm 5000K предназначен для индивидуального использования в темное время суток или в помещениях без освещения. Основными показателями являются герметичность, надежный корпус, дальность света. Позволяет выбрать необходимый режим работы.
Максимальная яркость 1200Lm. Используется светодиод Luminus SST40, который улучшает фотоэлектрический коэффициент преобразования при достижении высокой надежности и большего результата.
Увеличение/уменьшение луча.
Удобное управление с помощью выдвижного кольца фокусировки для увеличения или уменьшения проекции луча света.мы работы. С помощью долговременного нажатия кнопки фонарь выключается.
Режим работы фонаря:
TURBO (Турбо режим) – с наибольшей яркостью света в 1200Lm. Дистанция освещения насчитывает 215м. Продолжительность работы 1час. 30 мин. Интенсивность светового потока 11600cd.
Время работы в режиме TURBO — это совокупное время, испытанное с включенной защитой от перегрева.
HIGH (Режим максимальной мощности света) – яркость света 650Lm. Дистанция освещения насчитывает 156м. Продолжительность работы 1час. 40хв. Интенсивность светового потока 6096cd.
MIDDLE (Режим средней мощности света) – яркость света 425Lm. Дистанция освещения насчитывает 130м. Продолжительность работы 2 ч. 30 мин. Интенсивность светового потока 4200cd.
LOW (Режим минимальной мощности света) – яркость света 260Lm. Дистанция освещения насчитывает 104м. Продолжительность работы 5 ч. 20хв. Интенсивность светового потока 2720cd.
MOON (Ночный режим) - наибольшая продолжительность работы возможна в данном режиме - 83ч., при этом генерируется световой поток в 30Lm. Дистанция освещения насчитывает 35м. Интенсивность светового потока 312cd.
- При включенном свете фонаря длительное нажатие кнопки включает режим передачи сигнала SOS.
- Блокировать/разблокировать фонарь можно двойным нажатием кнопки.
- Время разряда испытано со штатным аккумулятором 18650 2200mAh и может быть удлинен при использовании аккумулятора большего объема. Вышеупомянутые параметры могут отличаться в зависимости от окружающей среды.
- Автоматически запоминает выбранный режим.
Светодиодный индикатор на кнопке оповещает о уровне заряда фонаря:
- Зеленым цветом светится при полном заряде (100-85%)
- Зеленым цветом мерцает при заряде (85-50%)
- Красным цветом светится при заряде (50-25%)
- Красным цветом мерцает при заряде (25-1%)
Доступна зарядка с помощью кабеля USB-C. В качестве элементов питания используются аккумуляторы типа 18650.
ВНИМАНИЕ! Категорически запрещено использовать фонарь во время зарядки.
Отлично защищен и адаптирован под использование в сложных и экстремальных условиях. Без проблем выдерживает механические нагрузки, падения с высоты. Може падати з висоти 1м. и при этом не повредится. Прочный корпус также противостоит воздействию влаги. Стандарт защиты – IP44 (защита от брызг).
Отличный, современный, высокоэффективный фонарь будет прекрасным спутником во время активного отдыха. Удобна в применении. Гарантия 3 года на фонарь и 1 год на аккумулятор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| IP | 44 (защита от брызг) |
| Артикул | VLF-A105Z |
| Вес | 99г |
| Время заряда | 4ч |
| Габаритные размеры | 140mm х 29mm |
| Гарантийный срок | 3 года мес |
| Дальность | 215м |
| Защита от падения | 1 м |
| Индикатор заряда | 4 уровневый |
| Количество в коробе | 20шт |
| Комплектация | Акумулятор Li-ion 18650, кліпса, шнур на руку, зарядний кабель, запасні ущільнювачі, документація |
| Материал корпуса | Авиационный анодированный алюминий |
| Материал линзы | Закаленное стекло |
| Поверхность рефлектора | Гладкий |
| Режим работы | Турбо, максимум, средний, низкий, ночной, SOS |
| Световой поток | 1200 Lm лм |
| Способ заряда | USB-C |
| Стабилизация разряда | Полная |
| Тип аккумулятора | Li-ion 18650 2200mAh съемный |
| Тип светодиода | Luminus SST40, 10W |
| Фокусування променю | Так (регулювання) |
| Цветовая температура света | 5000K (дневной свет) |
| Штрих-код | 4820246481021 |
- Цена: 1 257 ₴











