
Портативный светодиодный фонарик VIDEX VLF-A406 4000Lm 6500K
2 209 ₴
- В наличии
- +380 (97) 899-20-00
Портативный светодиодный фонарик VIDEX 4000Lm 6500K предназначен для индивидуального использования в темное время суток или в помещениях без освещения. Основными показателями являются герметичность, надежный корпус, дальность света. Фонарь оснащен металлической клипсой для удобного и надежного крепления. Позволяет выбрать необходимый режим работы.
Долговременное нажатие кнопки позволяет включить и выключить фонарь. Кратковременное нажатие кнопки при включенном свете позволяет выбрать необходимый режим работы фонаря:
TURBO (Турбо режим) – с наибольшей яркостью света в 4000Lm. Дистанция освещения насчитывает 200м. Продолжительность работы 3 ч. 15хв. Интенсивность светового потока 9400cd.
Время работы в режиме TURBO — это совокупное время, испытанное с включенной защитой от перегрева.
HIGH (Режим максимальной мощности света) – яркость света 1140Lm. Дистанция освещения насчитывает 111м. Продолжительность работы 3 ч. 30 мин. Интенсивность светового потока 3060cd.
MIDDLE (Режим средней мощности света) – яркость света 550Lm. Дистанция освещения насчитывает 76м. Продолжительность работы 7 ч. 45хв. Интенсивность светового потока 1460cd.
LOW (Режим минимальной мощности света) – яркость света 300Lm. Дистанция освещения насчитывает 57м. Продолжительность работы 14 ч. 30 мин. Интенсивность светового потока 800cd.
MOON (Ночный режим) - наибольшая продолжительность работы возможна в данном режиме - 180ч., при этом генерируется световой поток в 30Lm. Дистанция освещения насчитывает 35м. Интенсивность светового потока 320cd.
STROBE – яркость света 1140Lm. Дистанция освещения насчитывает 111м. Продолжительность работы до 4 ч. Интенсивность светового потока 3060cd.
Время разряда испытано со штатным аккумулятором 21700 4000mAh и может быть удлинен при использовании аккумулятора большего объема. Вышеупомянутые параметры могут отличаться в зависимости от окружающей среды.
Автоматически запоминает выбранный режим. Блокировать/разблокировать фонарь можно двойным нажатием кнопки.
Светодиодный индикатор на кнопке оповещает о уровне заряда фонаря:
- Зеленым цветом светится при полном заряде (100-85%)
- Зеленым цветом мерцает при заряде (85-50%)
- Красным цветом светится при заряде (50-25%)
- Красным цветом мерцает при заряде (25-1%)
Доступна зарядка с помощью кабеля USB-C. В качестве элементов питания используются аккумуляторы типа 21700.
ВНИМАНИЕ! Категорически запрещено использовать фонарь во время зарядки.
Отлично защищен и адаптирован под использование в сложных и экстремальных условиях. Без проблем выдерживает механические нагрузки, падения с высоты. Може падати з висоти 1м и при этом не повредится. Прочный корпус также противостоит воздействию влаги. Стандарт защиты от воды IP68 (2м под водой).
Отличный, современный, высокоэффективный фонарь будет прекрасным спутником во время активного отдыха. Удобна в применении. Гарантия 3 года на фонарь и 1 год на аккумулятор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Вес | 76 г |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| IP | 68 (2м под водой) |
| Артикул | VLF-A406 |
| Время заряда | 2.5г |
| Габаритные размеры | 128mm х 31mm |
| Гарантийный срок | 3 года мес |
| Дальность | 200м |
| Защита от падения | 1 м |
| Индикатор заряда | 4 уровневый |
| Количество в коробе | 20шт |
| Комплектация | Аккумулятор, клипса, шнур на руку, зарядный кабель, запасные уплотнители, документация |
| Материал корпуса | Авиационный анодированный алюминий |
| Материал линзы | Закаленное стекло |
| Поверхность рефлектора | Гладкий |
| Режим работы | Турбо, максимум, середній, низький, нічний, стробоскоп |
| Световой поток | 4000 Lm лм |
| Способ заряда | USB-C |
| Стабилизация разряда | Неполная |
| Тип аккумулятора | Li-ion 21700 4000mAh съемный |
| Тип светодиода | CREE XHP50.2 20W |
| Цветовая температура света | 6500K (дневной свет) |
| Штрих-код | 4820246481014 |
- Цена: 2 209 ₴











