
LED лампа VIDEX A60e 12V 10W E27 4100K
130 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: VL-A60e12V-10274
- +380 (97) 899-20-00
LED лампа VIDEX A60e 12V 10W E27 4100K - высокотехнологичный источник света. Обеспечивает ровный световой поток и максимальную мощность с первой секунды работы. Предназначена для всех типов бытовых светильников, подходит для общего освещения помещений, торговых залов и витрин, промышленных предприятий. Идеально подходит для декоративного, местного и направленного освещения. Светодиодные лампы улучшают качество искусственного освещения, а также помогают экономить на коммунальных платах. Благодаря минимальному искажению естественных цветов, качественному свету, разнообразию моделей и малому энергопотреблению – светодиодные лампы стали главным источником света во всех сферах человеческой деятельности.
Особенности
- Энергоэффективность освещения (A+).
- Напруга AC/DC 12-48В.
- Равномерное яркое освещение без мерцаний, функция мгновенного включения и отсутствие ультрафиолетового излучения.
- Эффективный теплоотвод через корпус лампы
- Огромный ресурс работы - 40 000 годин (что равно ежедневной, 12-ти часовой работе в течение девяти лет.) Гарантия 2 года.
- Совместима с выключателями с подсветкой
Энергосберегающие LED лампочки имеют высокую светоотдачу (90Лм/Вт). Световой поток - 900Лм.
Комфортное для глаз свет, не приводит к усталости и не ухудшает эмоциональное состояние, благодаря естественной передаче цветов (>90Ra) и отсутствию ультрафиолетового излучения. Белый свет (4100К)создает яркое и комфортное освещение, приближенное к дневному. Надежный драйвер, установленный в лампе, значительно увеличивает срок службы, убирает мерцание и защищает лампочку от скачков в электросети. Лампа светит мягко, без резких теней, угол рассеивания - 300°.
В состав этой лампы не входит ртуть и другие вредные вещества. Срок годности к использованию неограничен. Не подлежит утилизации в виде бытовых отходов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-A60e12V-10274 |
| Вес | 63г |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Качество света | Ra > 90 |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥94.8% |
| Количество в коробе | 100шт |
| Коэффициент мощности | 0,6 (AC) 1 (DC) |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Максимальная сила тока | 1388mA (AC) 833mA (DC) А |
| Материалы | Алюминий-пластик |
| Мощность | 10 W Вт |
| Напряжение | AC/DC 12-48 V |
| Особенности | 12V |
| Рабочая температура | -25°С + 50°С |
| Размеры | 60mm х 112mm |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс работы | 40000ч |
| Световой поток | 900 Lm лм |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Угол рассеивания | 300° |
| Формфактор | А60 |
| Цветовая температура света | 4100К (белый свет) |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Штрих-код | 4820118294469 |
| Энергоэффективность | 90 Lm/W |
- Цена: 130 ₴




