
Батарейка солевая Videx 6F22/9V (Крона) 1шт SHRINK
36,08 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бюджетные солевые элементы питания – оптимальные для работы в устройствах, которые не требуют большого количества энергии (пульты ДУ, электронные часы, карманные фонарики).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Тип | Батарейка |
| Типоразмер | 6F22 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость батарейки, мА-час | 360 |
| Артикул | 6F22/9V/S |
| Вес | 35г |
| Время разряда, минут | 240 |
| Количество в коробе | 480шт |
| Количество в упаковке | 1шт шт. |
| Количество во внутреннем коробе | 24шт |
| Мoдель | 6F22 |
| Напряжение | 9 V |
| Размеры | 48.5mm x 26.5mm x 17.5mm |
Информация для заказа
- Цена: 36,08 ₴



