
Светильник VIDEX под лампу GU10 SPF05B накладной поворотный белый
313 ₴
- В наличии
- +380 (97) 899-20-00
Интерьерный поворотный светильник подходит для освещения современных квартир, баров, ресторанов, кафе, офисов и т.д. Подойдет для лоджий и коридоров и определенных зон в больших комнатах. После монтажа не требует обслуживания на протяжении всего периода эксплуатации. Корпус выполнен из алюминия, в отличие от дешевых аналогов с металлическим корпусом, не подвержен коррозии.
В качестве источника света используется одна лампочка с цоколем GU10 и максимальной мощностью 30W.
Долговечный, имеет высокую степень защиты от негативного воздействия внешней среды. Светильник обладает высокой защитой от ударов IK07 и степенью защиты IР20 - не допускает попадания частиц грязи внутрь светильника.
Будет служить долго, что подтверждается гарантией - 2 года. При изготовлении используются только безопасные материалы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Тип цоколя | GU10 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 г |
| Пользовательские характеристики | |
| IP | 20 |
| Артикул | VL-SPF05B-W |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в коробе | 20 шт |
| Количество в упаковке | 1шт шт. |
| Материалы | Алюминий-полиамид |
| Мощность | 30W Max Вт |
| Размер основы | 60mm х 25mm |
| Размеры | 55mm х 100mm |
| Тип монтажа | Накладной |
| Формфактор | MR16 |
| Штрих-код | 4820246482134 |
- Цена: 313 ₴





