
Быстрое зарядное устройство HAVIT HV-UC1015 USB 18W 3.1A QC3.0 White
344 ₴
- В наличии
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
HAVIT UC1015 - это блок питания премиум класса, поддерживающий быструю зарядку стандартов QC3.0 18W. Быстрое зарядное устройство имеет разъем USB. Позволяет заряжать современные гаджеты, поддерживающие быструю зарядку. Технология QC3.0 даст возможность заряжать Ваше устройство с минимальным нагревом аккумулятора и за более короткий срок, что в свою очередь продлевает срок службы устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HV-UC1015 |
| Вес | 38,7 г |
| Входное напряжение | AC 100-240V 50/60Hz 0.4А В |
| Выходное напряжение | USB QC3.0 DC5V/3.1A, 9V/2.0A, 12V/1.5A (18W) В |
| Габаритные размеры | 46,4mm x 27,5mm x 83mm |
| Гарантийный срок | 1 год мес |
| Количество в коробе | 40шт |
| Материалы | Поликарбонат |
| Мощность | 18 W Вт |
| Тип розъёма | USB-A |
| Штрих-код | 6939119025151 |
Информация для заказа
- Цена: 344 ₴



