
Вакуумные наушники с микрофоном HAVIT HV-E306P White
159 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: HV-E306P, white
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высококачественный кабель TPE, принимает аудиоинтерфейс 3.5 мм, удобный для прослушивания музыки или просмотра фильмов
Конструкция в наушнике обеспечивает шумоподавление, Есть микрофон для разговора.
Oсобенности:
Компактный и стильный дизайн для удобного ношения
высококачественный звук
Наушники идеально подходят для портативных звуковых систем
Подключение 3.5 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HV-E306P |
| Вес | 34г |
| Гарантийный срок | 1 год мес |
| Диаметр динамика | 10мм |
| Диапазон частот | 20Hz-20kHz |
| Длинна кабеля | 1.2м |
| Интерфейс | AUX (3.5мм) |
| Количество в коробе | 80шт |
| Материалы | TPE |
| Сопротивление | 32 Ом |
| Чувствительность | 98±3dB |
Информация для заказа
- Цена: 159 ₴


