
Светильник VIDEX под лампу GU10 врезной Квадрат Белый VL-SPF08S-W
192 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Тип цоколя | GU10 |
| Тип светильника | Врезной |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 85 г |
| Пользовательские характеристики | |
| IP | 20 |
| Артикул | VL-SPF08S-W |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Диаметр врезного отверстия | 75-75mm мм |
| Количество в коробе | 50шт |
| Количество в упаковке | 1шт шт. |
| Материалы | Алюминий-керамика |
| Мощность | 30W Max Вт |
| Размеры | 92mm х 92mm х 25mm |
| Тип монтажа | Встроенный |
| Формфактор | MR16 |
| Штрих-код | 4820246482868 |
Информация для заказа
- Цена: 192 ₴





