
Дифференциальное реле VIDEX RESIST А 2п 30мА 10кА 40А
1 178 ₴
- В наличии
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматический выключатель предназначен для защиты от сверхтоков электроустановок в зданиях и аналогичных установок. Контактный коммутационный аппарат, способный включать, проводить и выключать ток при нормальных условиях цепи, а также включать, проводить в течение определенного времени и (автоматически) выключать ток в указанных ненормальных условиях, таких как короткое замыкание. Рассчитан на использование необученных специально людьми и не требует технического обслуживания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| IP | 20 |
| Артикул | VF-RS10-DR2А40 |
| Вес | 194г |
| Вольтаж | 230V |
| Гарантийный срок | 5 років мес |
| Диф. ток | 30mA |
| Количество в коробе | 72шт |
| Количество в упаковке | 1шт шт. |
| Количество полюсов | 2п |
| Материалы | Полиамид (корпус), медь, серебро (материалы контактов) |
| Отключающая способность по КЗ | 10кА |
| Рабочая температура | -25°C ~ + 40°С |
| Размеры | 82mm x 67mm x 36mm |
| Серия | RESIST |
| Сечение кабеля | 6мм² |
| Сила тока | 40А |
| Тип по виду тока утечки | А |
| Тип срабатывания | Электромеханический |
| Частота | 50/60 Гц Гц |
| Штрих-код | 4820246482790 |
Информация для заказа
- Цена: 1 178 ₴





