
LED прожектор автономный VIDEX 1000LM 5000K 3.2V
2 072 ₴
- В наличии
- +380 (97) 899-20-00
Автономный прожектор VIDEX, который работает абсолютно автономно и заряжается от солнечной панели. Используя этот прожектор, вы будете абсолютно независимы от проблем с возможной отсутствием электроэнергии у вас дома или на даче, поскольку аккумуляторная батарея (встроена в прожектор) заряжается в течение целого дня от солнца, благодаря чему он сможет работать автономно до 12-ти часов. Данный светодиодный прожектор целесообразно использовать везде, где нет возможности подключаться к электросети или же нагрузка по электросети очень ограничена.
Необходимо выбрать оптимальное место для установки прожектора. При установке светодиодного прожектора желательно направить солнечную панель на юг для максимальной генерации энергии (установить панель, чтобы свет попадал перпендикулярно ее поверхности) и предупредить попадание тени от деревьев, конструкций зданий и других объектов на солнечную панель.
Главным преимуществом использования прожектора на солнечной батарее является отсутствие каких-либо затрат на электроэнергию, а также:
• Источником света служат светодиоды, обеспечивающие качественное, равномерное и направленное освещение;
• Длительный срок службы без необходимости в техническом обслуживании;
• Защита по стандарту IP65 позволяет использовать прожектор в любых погодных условиях;
• Быстрый и удобный монтаж;
Перед первым использованием рекомендуется полностью зарядить прожектор. Для включения светодиодного прожектора необходимо нажать кнопку «ON» («Вкл.») на пульте дистанционного управления. Включение и выключение светодиодного прожектора осуществляется принудительно, независимо от времени суток. С помощью пульта ДУ можно выбрать необходимый режим и регулировать яркость прожектора.
Режим AUTO: Нажать кнопку «AUTO», прожектор подаст короткий световой сигнал один раз. Кнопка «AUTO» активирует автоматический режим прожектора: первый час – 100% яркости; второй час – 80% яркости; с третьего по шестой час включительно – 60% яркости; седьмый час – 50% яркости; с восьмого часа и до отключения – 30% яркости.
• "3H" включает прожектор ночью на 3 часа.
• "5H" включает прожектор ночью на 5 часов.
• "8H" включает прожектор ночью на 8 часов.
При освещенности около низкой среды ниже 50 Лк, прожектор включается и работает в автоматическом режиме.
Прожектор запоминает предыдущие настройки и применяет их при следующем включении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Дополнительные характеристики | |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость аккумулятора | 10Ah |
| Артикул | VL-FSO2-505 |
| Вес | 2100г |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Качество света | Ra > 80 |
| Класс защиты, IP | 65 |
| Количество в коробе | 10шт |
| Материалы | Алюміній-скло-полікарбонат |
| Мощность | 50 W Вт |
| Мощность солнечной панели | 10W |
| Напряжение | 3.2 V |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 50°С |
| Размеры | 207mm x 160mm x 22,5mm |
| Ресурс работы | 30000ч |
| Световой поток | 1000 Lm лм |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Угол рассеивания | 90° |
| Цветовая температура света | 5000K (дневной свет) |
| Штрих-код | 4820246482493 |
- Цена: 2 072 ₴











