
Зарядное устройство HAVIT HV-ST113 USB с кабелем Type-C
188 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: HV-ST113
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетевой адаптер HAVIT ST113 – надежное зарядное устройство со стандартным USB разъемом.
Выходной ток в 2.0А позволит заряжать и высокие батареи и обычные гаджеты. В комплекте есть кабель Type-C.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HV-ST113 |
| Вес | 30 г |
| Входное напряжение | AC 100-220V 50/60Hz 0.35A В |
| Выходное напряжение | DC5V/2.0A В |
| Габаритные размеры | 76mm x 37mm x 25mm |
| Гарантийный срок | 1 год мес |
| Длинна кабеля | 1м |
| Количество в коробе | 40шт |
| Материалы | ПВХ |
| Тип розъёма | USB-A, USB-C |
| Штрих-код | 6939119041182 |
Информация для заказа
- Цена: 188 ₴




