
Игровые колонки HAVIT HV-SK202 USB 2.0 Pink
1 078 ₴
- В наличии
- +380 (97) 899-20-00
Колонки HAVIT HV-SK202 игровая серия Pink – это стильный компактный комплект акустики, который усилит Ваши впечатления от времяпрепровождения за ПК. Колонки подключаются через разъем USB 2.0, аудио вход - mini-Jack 3,5 мм.
Мощность каждой колонки составляет 5W (10W в сумме). Воспроизводительный звук получается громким, объемным, с выразительными басами. Регулятор громкости позволяет подобрать наиболее комфортный для каждого пользователя уровень звука.
Встроенная LED-подсветка динамиков плавно предоставляет дополнительные впечатления от игрового процесса, прослушивания музыки или просмотра фильмов. Компактные размеры колонок обеспечивают их удобное расположение на рабочем столе, а оригинальный и стильный дизайн удачно сочетается с любым интерьером. Конструкция угла подъема делает направление распространения звука ближе к положению уха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HV-SK202 |
| Входное напряжение | DC5V В |
| Габаритные размеры | 179mm х 87mm х 122mm |
| Гарантийный срок | 1 год мес |
| Диапазон частот | 20Hz-20kHz |
| Интерфейс | USB 2.0, AUX (3.5мм) |
| Количество в коробе | 20шт |
| Материалы | Пластик |
| Мощность | 5W x 2 (RMS) Вт |
| Подсветка | RGB |
| Сопротивление | 3 Ом |
| Штрих-код | 6939119024048 |
- Цена: 1 078 ₴






