Светодиодный светильник аварийного освещения TITANUM TL-EM1108 - предназначен для освещения аварийных и эвакуационных выходов. Широко применяется в быту для освещения подсобных комнат, нежилых помещений, на СТО, а также как переносной светильник используется для освещения во время отдыха на природе и в путешествиях. Светильник сконструирован для постоянного применения. Корпус светильника имеет выдвижные пазы для монтажа/крепежа на плоскую поверхность. Выступает резервным освещением при отсутствии напряжения в сети питания. Особенностью этих светильников является встроенный аккумулятор, что позволит работать автономно. Светильник имеет встроенный индикатор заряда батареи расположен рядом с переключателем режимов освещения. Имеет длительный срок службы. Не содержит ртути. Работает в двух режимах: аварийный яркий свет и аварийный экономичный.
Подключите кабель питания, который находится на обратной стороне светильника к сети 220-240В. После подключения к розетке и наличия питания в сети, на корпусе светильника загорается красный светодиод, который будет с вами о наличии электроэнергии в сети и о том, что процесс зарядки аккумуляторной батареи осуществляется. Полная зарядка аккумулятора происходит около 18 часов.
Для начала работы со светильником установите переключатель в положение одного из режимов освещения: аварийный яркий свет (HIGH), аварийный экономный (LOW) или выключенный (OFF). Светильник работает только при отсутствии питания в сети или при его отключении от сети для портативного использования. Для проверки работы светильника при наличии напряжения в сети, установите переключатель режимов освещения в один из режимов работы (HIGH, LOW) и нажмите кнопку TEST, которая находится справа от переключателя.
Если светильником долго не пользуются необходимо периодически заряжать аккумулятор не менее 10 часов каждые 3 месяца. Рекомендовано после каждого использования осуществлять зарядку аккумулятора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость аккумулятора | 2000mAh |
| Артикул | TL-EM1108 |
| Вес | 290г |
| Время работы | 6г - режим «HIGH», 8г - режим «LOW» час |
| Входное напряжение | AC 220-240V, 50/60Hz В |
| Габаритные размеры | 340mm х 55mm х 30mm |
| Гарантийный срок | 1 год мес |
| Качество света | Ra > 70 |
| Класс защиты, IP | 20 |
| Количество в коробе | 24шт |
| Кількість діодів (LED) | 60 |
| Материалы | ABS |
| Мощность | 4 W Вт |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Ресурс работы | 30000ч |
| Световой поток | 200 Lm - режим «HIGH», 100 Lm - режим «LOW» лм |
| Тип аккумулятора | Li-ion 3.7V |
| Тип монтажа | Накладной |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура света | 6500K (дневной свет) |
| Штрих-код | 4820246483629 |
- Цена: 498 ₴






