
LED светильник аварийный ВЫХОД односторонний TITANUM 230V
350 ₴
- В наличии
- +380 (97) 899-20-00
Светодиодный светильник аварийный ВЫХОД TITANUM TL-EM101-S односторонний - предназначен для информирования людей о месте расположение аварийного ВЫХОДа из помещения или здания. Выполнен в виде информационного табло, которое имеет встроенную LED подсветку. Режим работы - постоянно светится. Широко применяется в большинстве мест общественного пользования: кинотеатрах и кафе, магазинах и супермаркетах, школах и университетах, административных зданиях и офисах. Особенностью этих светильников является встроенный аккумулятор, что позволит работать автономно при отсутствии электроэнергии. Имеет длительный срок службы. Не содержит ртути. Работает в двух режимах: от сети и аварийный.
Светильник имеет узлы крепления для подвесного монтажа или фиксации его на стену. Подключите кабель светильника к сети согласно предложенной схеме в инструкции, рекомендуется использовать для подключения клеммную колодку (в комплект не входит). Если подключение произошло правильно после подачи напряжения светильник загорится, а индикатор «POWER» будет светиться.
Во время заряда аккумуляторной батареи индикатор на корпусе у надписи «CHARGE» будет светиться, а по окончании зарядки погаснет. Полная зарядка аккумулятора происходит около 20 часов.
Для проверки работы светильника в режиме работы от аккумулятора (если он заряжен) нажмите кнопку TEST, которая находится справа на корпусе, после чего светильник должен засветиться.
Если засветился индикатор «TROUBLE» это означает, что аварийный режим может не работать нормально, нужно проверить это. Также это может означать, что срок службы батареи почти закончился.
Если напряжение в сети исчезнет светильник включится в аварийный режим работы от аккумулятора автоматически, переключение происходит примерно 1 сек.
Все работы по подключению должны осуществляться только квалифицированными специалистами в соответствии с требованиями ПУЭ, правилами безопасной эксплуатации электроустановок потребителей и после ознакомления с инструкцией.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Размеры | |
| Вес | 400 г |
| Дополнительная комплектация | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость аккумулятора | 800mAh |
| Артикул | TL-EM101-S |
| Время работы | 1.5г час |
| Входное напряжение | AC 220-240V, 50/60Hz В |
| Габаритные размеры | 360mm x 150mm x 25mm |
| Гарантийный срок | 1 год мес |
| Класс защиты, IP | 20 |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥94.8% |
| Количество в коробе | 20шт |
| Цвет подсветки | Зеленый |
| Кількість діодів (LED) | 9 |
| Максимальная сила тока | 7mA А |
| Материалы | Алюминий-стекло |
| Мощность | 0.8 W Вт |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Ресурс работы | 30000ч |
| Сторона підсвічування | Одна |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd 1.2V |
| Тип монтажа | Накладной, подвесной |
| Угол рассеивания | 180° |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Штрих-код | 4820246483605 |
- Цена: 350 ₴





