Сетевой адаптер для зарядки мобильных устройств. Он имеет 2 USB порта с общим максимальным током 5В/3А, что позволит заряжать более быстро устройства. Одновременный заряд нескольких устройств. Легкий и компактный. Отличное качество за доступную цену. Выполнен из качественного пластика ABS + PC.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HV-UC003B |
| Вес | 41г |
| Входное напряжение | AC 100-240V 50/60Hz 0.4А В |
| Выходное напряжение | USB: DC 5V/3A В |
| Габаритные размеры | 86mm х 39mm х 23mm |
| Гарантийный срок | 1 год мес |
| Количество в коробе | 40шт |
| Материалы | ABS+PC |
| Тип розъёма | USB, 2xUSB-A |
| Штрих-код | 6939119068165 |
Информация для заказа
- Цена: 218 ₴







