
Автомобильное зарядное устройство HAVIT HV-CC2022 20W USB+USB-C
217 ₴
- В наличии
- Код: HV-CC2022
- +380 (97) 899-20-00
Автомобильное зарядное устройство HAVIT CC2022 - станет незаменимым аксессуаром для вашего автомобиля. Данное зарядное устройство сочетает в себе высокую производительность, компактные размеры и широкий спектр совместимости с устройствами. Изготовлен из высококачественного материала PC, что обеспечивает ему прочность и долговечность. Он устойчив к износу и обеспечивает надежную защиту устройств во время зарядки.
Благодаря широкому диапазону входного напряжения DC от 12В до 24В, зарядное устройство HAVIT CC2022 может быть использовано в различных автомобилях с различными системами питания.
Зарядное устройство имеет два выхода - USB і USB-C, что позволяет заряжать одновременно два устройства.
- Выход USB поддерживает технологию QC 3.0 (Quick Charge) с значениями: DC 5В, 3А; 9В, 2А; 12В, 1.5А (18W), обеспечивающий быструю и эффективную зарядку различных устройств, таких как смартфоны, планшеты, наушники и другие.
- Выход USB-C поддерживает технологию PD (Power Delivery) с значениями: DC 5В, 3А; 9В, 2.22А; 12В, 1.67А (PD20W), что позволяет быстро заряжать совместимые устройства, в том числе современные смартфоны, планшеты, фотоаппараты и другие гаджеты, поддерживающие технологию быстрой зарядки.
Максимальная выходная мощность зарядного устройства составляет 20W, что позволяет эффективно заряжать ваши устройства быстро и безопасно.
Благодаря своим компактным размерам 43x25мм и весу всего 14 грамм, это зарядное устройство легко помещается в любом автомобильном гнезде. Вы сможете брать его с собой в дорогу или использовать в своем автомобиле без каких-либо помех. Гарантия - 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HV-CC2022 |
| Вес | 14г |
| Входное напряжение | DC12-24V В |
| Выходной ток | USB: DC 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A (18W); Type-C: DC 5V/3А, 9V/2.22А, 12V/1.67А (20W) |
| Габаритные размеры | 43mm x 25mm |
| Гарантийный срок | 1 год мес |
| Количество в коробе | 100шт |
| Материалы | Поликарбонат |
| Мощность | PD20W Вт |
| Штрих-код | 6950676216738 |
- Цена: 217 ₴






