Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HV-UCP007 |
| Вес | 40г |
| Входное напряжение | AC 100-240V 50/60Hz 0.5А В |
| Выходное напряжение | USB: DC 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A (18W); USB-C: DC 5V/3А, 9V/2.22А, 12V/1.66А (20W) В |
| Габаритные размеры | 42mm х 26mm х 79mm |
| Гарантийный срок | 1 год мес |
| Количество в коробе | 40шт |
| Материалы | ABS+PC |
| Мощность | PD20W Вт |
| Тип розъёма | USB-A, USB-C |
| Штрих-код | 6939119067533 |
Информация для заказа
- Цена: 288 ₴











